Vip Александр

как можно оптически сделать лицо полнее? румянами, тональным кремом? лицо овальное, губы полные.

Настенька Стервочка

требуется максимально возможное с учетом естественного цвета лица отбеливание.

с подсветкой (хайлайтером) по контуру. центр должен матово быть подсвечен, а вот к контурам (височная линия, подбородок) сияние стоит усилить

для подсветки центра стоит использовать люминайзеровый тон или бб-крем с мягким сатиновым свечением.

румяна - нежелательны, хотя чуть-чуть на скулы можно.

Екатерина

Тональным кремом светлого оттенка

Анна Иотко

одного тонального кремы будет мало.
Надо два, лучше три оттенка наносить. На скулы потемнее (на те места которые уменьшить хотите) . Плюс румяна, только не розовые или малиновые, а цвета загара - тоже на скулы.
Поэкспериментируйте у зеркала - поймите как вам больше идет, руку набъете - за пару минут будете делать нужный макияж.