Ольга Филиппова

нормально ли при росте 170 см, бедра 100см, а талия 68?нужно ли худеть??)

Дарья Савицкая

если собой довольна и чувствуей себя при этих параметрах хорошо (например нет одышки) , то не надо. а так спорт и правильно питание никому не вредило

Маргарита Зайцева

Абсолютно нормально!! ! Сюдя по объемам у вас тип фигуры -груша. При вашем росте я думаю, что всё смотрится гармонично !! Так что худеть не стоит!!!

Яков

можно чуть-чуть похудеть, а объем груди?

Юлия Мухина

лишь бы вам было комфортно, а на вкус и цвет, все фломастеры разные!

Юра Крутелев

не нужно
ну а если делать нефиг то скинь с бедер 5 см и хватит

Александр Зайцев

Если рожавшая, то приемлемо.