Виталий Селиванов

какой ресивер лучше с коэффициентом гармоник 0.08% или 0.06% ?

ONKYO TX-NR579- у него 0.08% странно, но по цене выше denon ов и пионеров.

Денис Буланцев

Меньше лучше

Надежда Кобелева

По гармоникам второй. А так одинаковые, люди начинают отличать только с одного процента.

Наташа Романова

Возьмём за основу банальную логику.
Оба значения низкие из чего делаем вывод что чем ниже тем лучше. 🙂
Тем более интернет никто не отменял всегда можно посмотреть информацию о том или ином параметре какой либо техники.

Даша Богданова

не верь написанному- это коммерческие ходы и разводняк
сам слушай оба и все поймешь