Sheryl Keltso

Что такое коэффициент сопротивления, коэффициент затухания...

Что такое коэффициент сопротивления, коэффициент затухания, время релаксации, логарифмический декремент затухания, добротность осциллятора?

Ренат

И придумал Господь гармонические колебания, и понял Он, что это хорошо.
И понял Он, что не затухают они, и это плохо.
И придумал Господь затухающие колебания, и декремент, и логарифм его.