Виктория

Как попасть к районному архитектору?

Известно, что он (она) находится на ул. Зодчего Росси, д. 1-3. На телефонные звонки не отвечает. А мне нужно согласовать принципиальную трассу кабельной линии.

Сейчас взаимодействие упрощается, вероятно, ввели возможность подачи документов электронным путем. К тому же интересно, сколько времени займет отклик. Вдруг попадется человек здесь, кто обращался туда, особенно недавно.

Нина Рябко

У любого чинуши (а районный архитектор - из их числа) есть приёмные часы, есть секретарша и есть, в конце концов, вышестоящий начальник...