А.
Артемида .

как можно больше антонимов к слову близко

Олеся Дыга

Далеко, вдали, в отдалении, поодаль, в некотором расстоянии, далече.

Варвара Серикова

Близко — далеко, отдаленно, даль

Иван

Далеко, вдали, вдалеке

Алеся Юрданова

Далеко, в некотором расстоянии, вдали, в отдалении, поодаль, далече, издали.

Святослав Игоревич

Антонимы-близко - далеко, вдали, вдалеке, в отдалении, далече
Синонимы-Близкий
Синонимы к близкий - ближний, близлежащий, граничащий, окрестный, пограничный, порубежный, прилегающий, прилежащий, смежный, сопредельный, соприкасающийся, соседний. Родной, родственный, сродный. Причастный, прикосновенный; приближенный, присный. Прот. Далекий. Ср. Ближний. Смотри ближний, подобный, причастный, родной, скорый, в близком будущем

Марина Юдина

Близко-далеко

Се
Серёжа

и то правда