Наталья Калинина

С какой целью и для кого проводят военные парады в Москве и других городах?

Игорь Руссков

Все же это свидетельство агрессивности и инфантилизма народа.

Ирина Панченко

Военный парад по случаю Дня Победы - это красиво и правильно.

Ирина

памать воинам Ветеранам и воинам Великой Войны!

Александр Киселев

лучше уж военные парады, чем ГЕЙ

Екатерина Сайганова

Это лично для меня нахрен я для тебя их проводить буду. В. В. Путин он же геннадий

Marija Kartal

Для устрашения западных стран.

Борис Пустоветов

день победы празднуется. парады для того чтобы почтить память умерших и напомнить о той войне.