Игорь Алиев

Кто против проведения Парада к Дню Победы? Чем он Вам не нравится? Или Вы так, лишь бы чё пи.. дануть?

Lika Len

а что скажет запад то и треплют. А как иначе можно их понят кушать всем хочется даже тварям.

Сергей Азаров

я против. к чему эти громкие спектакли. в этот день бы тихо всех павших помянуть а не бряцать оружием на всю страну.

Анна Фирюлина

А недостойны подобные тебе той Победы.

Елена Насонова

я против - ведь я нацист приветствующий правую идеологию - я против чурбанов, к русским уж равнодушно отношусь - но не в этом тема - ведь Третий Рейх пал лишь внешне, но не духовно и идеологически! "деды" воевали с отравленными головами советской пропаганды, а вы теперь говорите "мы победили" - -ну. ну = я бы сделал еще лицо как в одном комиксе и сказал бы- "расскажите мне как Гитлер хотел убить всех славян"