Сергей Куликов

Он-таки сбежал или его отставили?

Марина Некрасова

Правда похож..

Оленька Маякина

Он таки поц.. . И был поцем

С1
Сергей 1

Клоуны какие-то

Ольга Чёрная

Да всё как всегда.. . Сначала выпустили, потом отстранили от должности, через недельку возбудят уголовное дело))))

Эдуард Богданов

Мать моя.. . одета в синий 0_о

U5
Urfan 57

http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1069968-echo/
"...Остается положиться на здравый смысл и просто констатировать: вице-премьера Суркова, по итогам типовой схватки бульдогов под кремлевскими коврами, только что выбросили из-под ковра в полупридушенном виде. Вот он, лежит, даже глазки не строит. Пытается понять, где промахнулся.

Теперь о смешном.

Выбросили Суркова вон из Администрации — как либерала! Да, такие нынче в наших ташкентах либералы.. .Циник, отморозок и зав. идеологическим сектором при главном отморозке, создатель армии отечественных хунвейбинов, человек, при Администрации которого людям, впервые в новейшей российской истории, кроили головы полицейскими дубинками — дождался нового поколения людоедов и проиграл им естественный отбор...."

Людмила Малинина

Вряд ли по своей воле "отставился"!