Александр Михеев

В Стокгольме открылся музуй группы АВВА! Интересно, а когда аббовцы помрут из них набьют чучела для этого музея?

Kate Zhivetina

Когда помрешь ты - о тебе никто и не вспомнит!

Ирина Арбузова

У АББЫ была настолько уникальная музыка, что фанаты у них до сих пор появляются. Равно как и у других индидов . Таких как Битлз, Ролинг Стонз, Куин, Кисс, Роксэт, Давт Панк, Бэкстрит Бойз и т. д.

Елена Овчинникова

Группа АББА уже давно вписана в историю, и обсуждать этот вопрос не имеет смысла - о них будут помнить в отличии от большинства наших поп-"звёзд"

Азиз Азизи

мумии из них сделают

Ольга Томак

ах-ха-ха-ха-ха-ха-харрр0))
упоротые лисы)))

Алёна Байлова

чем русский отличается от шведа)))