Шухрат Собиров

Ваше мнение: Правильно ли сделали что посадили группу Pussy riot? Ведь что они делали в церкви и музее...

Ирина

максимум за что можно было посадить это хулиганство на 15 суток

Наталья Лебедева

я б расстрелял

Надежда Моисеева

Нашу церковь уже ничем не осквернить, она сама уже давно это сделал за них...

Виталий Назаров

Правильно. Только жаль мало дали

Сергей

правильно, думать надо что делаешь

An
Andrei

Оштрафовать, привлечь к исправительным работам, дать условный срок, но не сажать. Это уж слишком! Церковь от Бога и он простит.

Геннадий Ветров

Их уже отпустили. Вы разве не слышали?

Женя Васильева

15 суток с них хватило бы, 2 года многовато.

Борис Пустоветов

Это всё попы сволочи, хотя 15 суток они заработали чесно.

Евгений Неделько

Киркоров попа спнул с подиума и сам пытался орать в церкви на крещении своей в грехопробирочной дочери - это нормально посчитали Церковники. . Теперь попы не стесняются блистать роскошью джипов. . часов за 30 000 евро. . ноутбуки крутые и мобилы - бог имеет типа круче... .
.Церковь - как паразит уголовный стала

Дария Хакбердиева

пуськи сделали хорошее дело---показали истенное лицо отцов сегодняшней РПЦ.. .
за что и сидят.. .
я ихо поведенье не оправдываю, но Богу было угодно, раз это Он допустил.. .
(кирилла вывели на чистою воду)

Анатолий Дмитраница

А как вы думаете: правильно убили американского дипломата? Они легко отделались...

Марина Негожина

Правильно. Если каждый начнет за БЕСПЛАТНО танцульки устраивать- на какие шиши поддерживать благостное великолепие главного храма страны? : http://web.archive.org/web/2007052404394...
Цена в рублях за один день
Аванзал
Банкет - 150 чел.
Фуршет - 250 чел.
Сергиевский зал
Банкет - 150 чел.
Фуршет - 200 чел.
Красный зал
Банкет - 176 чел.
Белый зал
Банкет - 450 чел.
Фуршет - 600 чел.
Патриарший зал
Банкет - 250 чел.
Фуршет - 300 чел.
Конференц зал
Посадочных мест - 152
Зал Церковных Соборов
Посадочных мест - 1298
Зеленая комната (2+1)
Посадочных мест - (12 + 30)
Балкон для организации выставок (без застройки)
Общая площадь - 235 м. кв.
VIP гримерная (общая площадь 64 кв. м. )
Одно мероприятие
Предоставление рояля в аренду
Одно мероприятие
3000.00
Детские новогодние представления
Договорная цена
Световое художественное оформление
Договорная цена
= Зеленая комната (2+1) Посадочных мест - (12 + 30) 60000.00 =
Групповуха "два на одной" с просмотром 12-ти сидячих + 30 стоячих "членов" (видеозапись - цена договорная)
= VIP гримерная (общая площадь 64 кв. м. ) Одно мероприятие 22000.00 =
= Предоставление рояля в аренду Одно мероприятие 3000.00=
= Световое художественное оформление Договорная цена =
Количество свечек в зависимости от греховности заказчика?

Алексей Микешин

Вы без конца задаете этот вопрос. Так повезите им в тюрьму передачу, если Вы сочувствующий!

Василий Пупкин

и чё они там делали? мы уже забыли..)

Женечка Павлова

Нет неправильно, по хулиганили отпустили и не надо никаких угрызений совести перед ними, жалко же их, а еще они матери, даже дети по ними скучают, свободу Pussy riot.