Антон

если у вас, например блатной номер. как думаете что думают не знакомые люди когда вы, например им звоните??

Наташенька Симакова

да ничего не думают) но когда у меня знакомый какой нибудь покупает номер за 50-100 касарей (а бывает и дороже) то я откровенно не думаю а говорю ему что он дыбыл) выбрешеные деньги))

Александр Остапенко

По барабану какие там цифорки.

Екатерина Горшкова

Вот я ещё буду думать, что обо мне незнакомые думают, я и по поводу знакомых не парюсь!

Владимир Соколов

платиновые и золотые номера себя не оправдывает. либо это какое нибудь агентство недвижимости, такси, либо пустышка ввиде какой нибудь лотереи. если физлицо то тоже как правило пустышка. словом один понт. желание легкой наживы владельца блатного номера ощутимо сразу.
у меня ненавязчивая повторяющаяся комбинация.
приходится немного подождать пока рассмотрят номер (порою приходится перезванивать) и начнуть быстро перебирать в памяти кто это может быть. в начале разговора ощущается недоуменние и тихая опаска в голосе собеседника. слушает внимательно. дальше разговор течет ровно и по существу. на официалитете.
а ес с длинного (федерального) звонить. то там полный барагоз. говорок. чмокание. чавкание. таратор. никакой субординации.
ну а пока не подняли тел думают наверно - "кто и главное за что меня ищут" и начинат замаливать грешки 🙂