O:
O33O :)

Когда победит разум?

Дмитрий Янушевский

Тогда, когда каждый человек научится вовремя включать его и правильно им пользоваться. Но к сожалению до этого еще далеко.

Михаил Мороз

Напиться

Валерий Большаков

так это еше Маркс ясно и понятно объяснил Тогда . когда наступит коммунизм

Саша Патапов

Кол на голове дешут, и то он не победим.

Михаил Чухнин

Тогда победит, когда он будет у всех.

Петр Плакидов

Цицерон говорил, что жить-значит мыслить, поэтому надо быть внимательным к своим мыслям-они начало поступков.

Шохрузи Каримулло

Не может победить то, чего нет!!!

Ni
Nikita

Победит! Но не скоро Для этого нужно чтобы все люди стали разумными

Иван Волокитин

Разум уже не победит ни когда. Придел остался далеко позади. Если и призадумаемся, то только при очень, очень большой беде.