Елена Васильева

Многим 58 статья жизнь искалечила, или отняла, а моему отцу спасла под Ржевом . Так, как там на счёт гайки? Крутить ?

Нурбек Абийбилаевич

Правильная была статья, она спасла от истребления русскую нацию.

Артур К.

мой отец был сослан в Омск из Львовской области. но здесь он женился, спокойно жил и работал до конца дней. свободно мог ездить к себе на Родину. не знаю, насколько искалеченной была его судьба. а без этой статьи и сейчас у многих судьбы поломаны.