Денис Краснослободцев

Как добраться до Голубицкой. Поезд идет только до станций Новороссийск, Симферополь и Адлер

Дмитрий Гаврилов

Выбирайте среди них тот, который проходит через Краснодар (это новороссийские и адлеровские) .
От Новороссийска ехать чуть ближе, зато автобусов больше из Краснодара. И вообще, приедете на час раньше.
От Симфеополя намного дальше + паром и граница.

Анютка Семенко

В тех краях не бывал, но интернет предлагает следующее: и дальше еще одна пересадка в ТЕМРЮКЕ, но там уже рядом, почти один город. Поездов больше всего в Краснодаре - Новороссийские и Анапские + почти все Адлеровские, но ехать автобусом дальше, правда есть и автобусы идущие до Голубицкой (но наверное редкие, потому что вариант с пересадкой в Темрюк и там указан.