И5
Ирина 5

Чем именно Вы хотите заниматься, каким видите свою идеальную работу?

Иван

Хочу снимать мультфильмы!!!

Ни
Николай

Мне уже 51, интересует только работа (любая) с достойной оплатой.

Яков

сама задаюсь этим вопросом постоянно! Через год заканчиваю университет, буду специалистом по сервису и туризму, а ведь знаю что это не мое... Я бы вошла в куда нить в сферу кино или театра, была помошником режиссера или продюсера, художника, т. к. рисую хорошо. А вот точно куда пойти не знаю...

Антон

я и так занималась любимым делом (счас в декрете просто) быть компетентным в решении любых вопросов со всех отделов (отдел информатизации)