Валерия Тимченко

Если Вас обидели, и ссора затянулась, Вы сделаете первый шаг к примирению (хотя не виноваты в этой ссоре 100%)

или нет? Можно же не общаться неделю, две, три. . а там и развод не за горами? Спасибо.

Ma
Marian

Я могу сделать первый шаг, но все-таки жду его всегда от мужчины.

Валерия Тимченко

если первым шагом считать начатый мною разговор после долгого тупого молчания - то да, я сделаю первый шаг! по мне лучше высказаться, чем копить и молчать!!!

Кристина Александрова

Если я себя виноватой не чувствую, то и моего первого шага не будет.
Если что-то гложет, то пойду на разговор.

Виктория Мусакаева

Неа!! ! Даже если немного виновата)))

Юля Климова

мы с мужем через 5-10 минут снова влюбленная парочка, если кто-то виноват то он извиняется, да это и не трудно никому из нас.

Катерина Ким

"Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причины. "
Наполеон Бонапарт

Юля Брод

Эко у вас все по-глупому... .
Три недели молчания? Круто.

Артур

если с мужем то мы оба постораемся еще раз вернуться к тематике ссоры, уже остывшие и помириться ..
а вот с подругой я после очередной ссоры просто перестала общаться, вычеркнула ее из своей жизни... возможно это слишком категорично, о когда тебе лгут прямым текстом и еще виноватой делают, зачем пне такие люди в близком окружении?

Виталий Ермолаев

Если это муж и жена, то какие могут быть необщения 2-3 недели? Зачем? Тогда жениться и замуж выходить не надо было..

Наталья Хвостова

Да, сделаю, я не могу долго молчать с человеком.

Сергей Масляев

Смотря какая ссора... Нас 18 лет назад предала моя бабушка.. . Вроде с тех пор общаемся, обнимаемся-целуемся, подарки делаем.. .
а я её не прощу никогда...

Мээрим

в зависимости от необходимости общения. если какой-то знакомый, то, конечно, нет. если же это родственник, например, отец или даже муж, то глупо сидеть с кислой миной и самой себе портить настроение.

Ирина Панченко

Если нет моей вины, никогда не сделаю первый шаг.

Олег Игнатов

К счастью у нас такого не было- ну 10 минут, 20. Но в любом случае нужно найти способ к примерению если человек вам дорог. .
Помните? "Если вы с любимой в ссоре, а тоска по ней горяча, - Это-тоже ещё не горе, не спеши, не руби с плеча. Пусть не ты явился причиной той размолвки и резких слов. Встань над ссорой, будь мужчиной! Это всё же твоя ЛЮБОВЬ. В жизни всякое можеи случиться и, коль, ваша любовь крепка, из-за глупого пустяка ты не должен ей дать разбиться" Всё можно применить и к женщине! ! Не ругайтесь надолго- это отравляет постепенно и отдаляет Берегите друг друга! С другими всё-равно ничего нового не будет!

Кирилл Митрохин

по разному, смотря на то, как себя человек другой ведет. иногда лучше не соваться с примирением, чтоб не получить ушат дерьма на голову

Анатолий Степовой

так ссориться не умею, тем более с близкими людьми - это же постоянно надо помнить, что в ссоре) ) А вообще, ради мира мне не трудно сделать первой шаг (есть конфликт - виноваты оба!) , серьезно бы озаботилась, если бы это превратилось в систему..

Нана Мишина

я долго дуться не умею.