Анвар Бикмухамедов

Чокнутый сосед. Как бороться? Музыка орет весь день, ночью грохот, крики, на контакт не идет, еще и угрожает..

у меня ребенок маленький, болеет сильно, а тут еще и дома находиться невозможно (((

Павел Броник

нанять гопников ...за ящик хани они его искалечат... пока он будет срастать организм в хирургии - ребёнок вырастет

Владимир Зинченко

Аналогичная ситуация! Мы вышли из нее так: объединились с соседями, которых это все тоже раздражало, сначала сделали замечание - естественно не помогло. Написали заявление участковому, тот пришел сделал внушение - помогло, но не надолго. А потом просто ночью вызвали милицию, когда опять начался мордобой сверху. Его забрали на 3 суток. Теперь тихий как мышь) Может вам повезет на 1 этапе) а если и на 3 не поможет, пишите заявление (коллективное, так надежнее) в прокуратуру

Елена Забара(Татарина)

никак
это такое испытание для вас

Елена Фролова

В полицию позвоните, напишите заявление..

Александр

Участковый, заявление на дебошира. Второе заявление на угрозу расправы.

Га
Галина

Ставь на полную катушку Silencer или что то подобное, сосед струхнет.

Яха Бекмурзиева

с 22 00 и до 8 00 утра--- звоните и вызывайте полицию. хоть каждый час !( их работа утихомиривать нарушителей порядка )

Евгений Мазур

Днём бесполезно, а при ночных дебошах обратитесь в милицию по факту, а для начала можете обратиться к участковому с заявлением о нарушении покоя и угрозах в ваш адрес

Ирина Липакова

позвонить в полицию и еще лучше к этому свидетелей

Ег
Егор

сложно, но можно. есть закрепленные Законодательством предельно допустимые нормы шумов даже в дневное время! вам нужно их замерить и сопоставить с необходимыми нормами, тогда у участкового не будет оснований отказыть в административном наказании.
Можете попробовать подать иск о возмещении морального вреда, но перед этим вам надо будет основательно подготовить доказательства и доказать причинно следственную связь межды шумом и вашими страданиями (сразу скажу практически не реально, но подергать их можно, да и кто его знает может судья понимающий попадется).

Сергей Концедалов

Вызывайте в разгар веселья полицию \ милицию.

Маруся Иванова

а зачем вам на контакт идти-вызывайте полицию-пусть они контактируют с ним-у них работа такая....

Сергей Леонов

вызывайте участкового, пишите заявление на него ( на соседа)!!!

Эльмир

Днем.. увы. После 23-х полиция Вам в помощь. На следующий день с заявой (лучше с соседями) к участковому. Мои с НГ после штрафа заткнулись! 15,5 лет не спала...