Александр Остапенко

Соседи весь день крутят музыку подскажите что делать ?

бить морду не хочу есть судимость .

Алексей

делать ремонт, сверлить)))))

Леонид Николаев

днем имеют право

а вот когда у нас сосед-зараза включает водогрейку - у нас перекрывается горячая вода - ЭТО НАГЛОСТЬ

Мария Репетенко

Как вариант можно попробовать часа в 2 ночи играть на баяне)

Оксана

перфоратор ок.. . а еще по батарее ночью стучать газовым ключом тоже ок :))

Папапа

А мои соседи всегда слушают хорошую музыку!... И не важно, нравится им это или нет!