Юдина Юлия

Вы можете работать весь день под музыку?

Если коллега принес радио и балдеет. И ничего не поделать. Говорит что ему хорошо и не волнует.

маккарена в голове крутится... и всякая ерунда.. завывания.. уже на работу ноги не идут

Ю*
Юлёк ***

Нет, не смогла бы. Я только в тишине могу сосредоточиться... Коллеге б по шее надавала и делов-то

Владимир Птицын

В табло
и Napalm Death на полную

Ро
Ростислав

ни одной минуты не могу
наушники заставь его надеть

Людмила Дозорцева

Сначала попросите выключить, если не поймёт, то об пол долбаните.
Не хотите так радикально - выведите из строя, когда он уйдёт.

Андрей Литвинов

все зависит от вида работы. если она требует сосредоточенности. то музыка будет только отвлекать. а если физический труд. то можно и под музыку поработать)