Анна Титова

Сколько километров в день вы можете пройти?

Я могу пройти 20 км если надо. Наверное и больше могу. 10 км прохожу не напрягаясь. За 2 часа. И не устаю.

Анна Андреева

вообще то здоровый человек живущий не в городе за день хотьбы уставать и не должен. я думаю порядка пятидесять км - это реально. например римский легион, если шел подороге, мог за день пройти около 60-70 км.

Ангелинка Ягодка

Проходил 26км. Усталости не было, но решил остановиться, ибо начала кружиться голова

Guliza Ismailova

Смотря за чем я иду )

Шухрат Сайдалиев

Проходил маршрут: Северодонецк-Лисичанск-Попасное. Лисичанск-Попасное по Ж\Д путям. По яндекс карте расчитали: 55 км.

Наташа 1

сколько угодно