Lusilda Yudashkina

Подскажите пожалуйста, что делать с соседом любителем музыки?

Он живет на 8 этаже, а я на 6 на наискосок друг от друга. Постоянно слушает музыку так. что я свой телевизор не слышу. Пробовала говорить с ним, орет на меня матом и говорит что имеет право. Я все понимаю, но не с 9 утра и до вечера без перерыва. Вконец концов он нарушает уровень шума!! ! Есть ли смысл идти к участковому?

Кошка Рыбка Ирка

Вьёбнуть чтобы все зубы повылетали

Todasca

Если бы вы поговорили нормально, без наездов, вас бы услышали! Мы тоже любим громко слушать музыку, и имеем право до 23.00. Если к нам приходит сосед сверху и вежливо просит сделать потише, т. к. он пришел с суток и очень хочет спать, или ребенок спит или еще что-то, Естественно мы идем на встречу. а когда какая-то недотр***ая тетка с нагоном орет мол выключите музыку, она прямиком идет на***. делайте выводы и учитесь вежливости.
и никакой участковый вам не поможет. Придет и уйдет.

Kuzj

Вежливо попросите его сделать потише если с наездами ответит то уже сделайте ему пакость нассыте под дверь

Алексей Пасечный

Вызовите участкового, когда сосед будет слушать музыку.... Если ваша квартира не одна страдает, то можно написать жалобу от всех соседей... .
Что-то по любому сделать можно!!!