Ал
Александр

вес малыша в 1 месяц

мы родились 3550. скинули 400гр... +/-.выписались 3110.
родились 4 апреля. .сегодня были у врача весим 4кг ровно.
где то 900г набрали. мы на искственном вскармливании. мало набрали или нет? врач как то пожала плечами и промолчала.

Li
Lidia

Для исскуственного вскармливания-хорошо, главное, чтобьi прибавлялся вес.

Настя

Зачем объедаться, по чуть чуть ешьте и нормально будет

Жанико

это нормально, в среднем от 600 до 800 в месяц, мы тоже на искусственном вскармливании набирали по килограмму- это много, к году весили 12,нас поставили на учет к эндокринологу