Жанна Содомова

малышу 2 месяца сильно плачет во сне )))

малышу 2 месяца сильно плачет во сне особенно по утрам потом успокаивается и спит, но бывает не успокаивается) У кого так было почему он плачет душераздирающим криком ???он не голодный, сухой, )))

Ал
Алёнка

Его беспокоит животик. Пропейте эспумизан и сходите к неврологу: если потребуется, он пропишет глицин и электрофорез, попробуйте так же теплые ванночки с лавандой перед сном. Тут может быть много причин: от возбудимости до колик. Мы тут не знаем, каково состояние ребенка, можем только предполагать. Но самая распространенная причина - колики в животике)))

To
Toru

обратите внимание не успокаивается ли он после того как пописает. Если да, то инфекция мочевыводящих путей.

Ал
Александра

У моих деток в этом возрасте по утрам активизировался кишечник, животики урчали, твердели. Плач у них был связан именно с дискомфортом в животе. Я брала малышей досыпать к себе в кровать. Помогала им свернуться калачиком, гладила животики - они спали!

Евгения

скорей всего животик беспокоит, у моей тоже такие схваткообразные боли, то резко заплачет, не просыпаясь, потом сама успокаивается