Rahman Janmurzaev

Сэр Алекс Фергюсон уходит, но он останется в правлении клуба!?

Сэр Алекс уходит
• Тринадцатый чемпионский титул в 26 лет будет его последним
• самым успешным тренером в истории английского футбола, чтобы стать директором Манчестер Юнайтед

Так что все завистники - рано радуетесь - тренер то может и другой, но при Фергюсоне МЮ будет все тем же МЮ, даже если новый тренер и не будет справляться со своими обязанностями

Паша Лапеев

Жаль что уходит, большая потеря длю мю

А)
Анна )))

Сэр Алекс молодец. Респект ему!! ! И Удачи ему в структуре клуба