Alexey Senichev

Сэр Алекс Фергюсон покидает МЮ

Даже поверить сложно. Ведь он и в 2008 так говорил, и позже, но оставался. А сейчас наверно действительно всё. Я болельщик Реал Мадрида, но считал всегда лучшим Ферги..

Алексей Кутьев

Величайший тренер Англии! Но он лишь покидает пост главного тренера, но не покинет родной стадион. А его заменит Дэвид Мойес

Алексей Х

Это перевернет мир. Он уже будет другим.

Сергей Азаров

радость великая

Na
Natali

Великий тренер!! ! Очень его будет нехватать!! ! Удачи его преемнику!! (Скорее всего это будет Давид Мойес-тренер Эвертона)