Дмитрий Индюков

Около стадиона "Олд Траффорд" открыта статуя в честь тренера "МЮ" Алекса Фергюсона. Как считаете похоже на него? вн

В пятницу в Манчестере близ стадиона "Олд Траффорд" была открыта бронзовая статуя в честь наставника "МЮ" Алекса Фергюсона.

На торжественной церемонии открытия присутствовало две с половиной тысячи болельщиков, а также бывшие и нынешние игроки Фергюсона, среди которых были Уэйн Руни, Робин Ван Перси, Эрик Кантона, Рууд Ван Нистелрой, Петер Шмейхель и Оле Гуннар Сульшер.

Фергюсон возглавляет "красных дьяволов" уже 26 лет и намерен продолжать свое дело, пока ему позволяет здоровье. Год назад "Юнайтед" назвал в честь своего тренера, 12 раз выигрывавшего Премьер-Лигу, одну из трибун "Олд Траффорд", теперь наградой сэру Алексу стала статуя.

"Я очень горжусь этим моментом. Обычно люди умирают до того, как им поставят памятник. Я живу дольше, чем смерть! " - заявил Фергюсон в эфире MUTV.

Антон Титов

Конечно похож... Но надо было в руку ему пачку бубль-гума

Таня Еремина

Думаю, внешность тут не играет большой роли. Важен сам факт.

Олеся Пак

Ну если про внешность то нет, а если его взгляд и как он стоит то вполне.

Павел ******

Вполне, только сейчас он уже пополнее)

Нелли Беляева

год на 1995 похож.

Олька

Я очень уважаю Алекса Фергюсона, он великий не только в cмысле памятников) , если человек профессионал своего дела и выполнял свoю рaбoту в жизни качественно, то как его можно за это не уважать? Eще его стоит уважать за то, что Девиду, тоже великому) ) дал кулaкoм по наглому рыжему лицу, я б тебе тоже дала...)))).