Мaрия Румянцeвa

Нучего Мойес будет тренером МЮ в следующем сезони? Ваши прогнозы... Если нет, вернётся Фергюсон или будет кто другой?

Фёдор Корнейчук

нет его уволят

Светлана Королькова

пусть оставляют на следующий сезон всё равно сезон провален и его не спасти а так есть надежда на будущее... а если увольнять так увольнять надо было ещё раньше когда они продумали два домашних матча подряд с Эвертоном и вроде Фулхэму спустились на восьмое место и вылетели из кубка!!

Михаил Лебедев

САФ не вернется, Мойша останется, летом избавятся от шлака, типа Валенсии, Клеверли и др.
сделают закупки

Екатерина Солопанова

конечно останется. у него долгосрочный проект. Москва тоже не сразу строилась. САФ в первые сезоны вообще вылетел из АПЛ, а потом выстроил великую команду. . Мойес тоже шотландец, после прихода в Эвертон, его клуб усилился, стал стабильно выступать в еврокубках. . просто нужно время и результат придёт