Павел Орлов

Земная жизнь - это лишь затяжной прыжок из (зве) зды в могилу. Пытаетесь ли вы не причинять вреда друг другу?

Стоит всегда помнить, что на плане душевного существования нет обособленности, нет «моей души и твоей души» . Категориями души и тела мы мыслим только в трёх мирах иллюзии и майи. Это оккультная, отлично известная банальность, но повторение хорошо известной истины помогает иногда прочувствовать её точность.

Ольга Сенниковская

17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Числа

Марина Бакулина

Спеша в рай.. как бы не быть затоптанным туда бегущими.

Виталий Галкин

У кого прыжок, у кого полет, а кто-то ползет. Пытаюсь не мешать людям, в выборе способа передвижения. Разве, что помочь добрым советом.

Света Ерёмина

Насчет прыжка в могилу-это вы правильно заметили. Только причём тут звёзды?

ДА
Денис Александрович

Хуже того, я ещё иногда пытаюсь помогать людям. )))

Ольга Тишина

Земная жизнь-это подготовка к жизни вечной.

Антон Яковлев

раз нет обособленностей, какой смысл причинять вред своей руке или ноге?