Вр
Врединка

С какой машины можно поставить гидроусилитель на УАЗ буханка

Елена Левина

любой редукторный

Natashenka Lebedeva

Проверь всю переднюю подвеску, промаж все пальцы, накочай до нормы калёса и не заморачивайся с гуром (привычка дело 1 недели, потом одной рукой крутить будеш. ) С Гуром БУДЕТ :небольшой перерасход, зимой заморочка с нужным маслом, если потекет получи проблему с ремонтом, если хапнет воздух вообще руль не свернёш прокачать надо и глушить нельзя, кроме того и ремень нужно нестандартый подбирать, С ГИБДД проблема на тех. осмотре (изменение конструкции) ТЕБЕ ЭТОТ ГЕМОРОЙ НУЖЕН.