Катерина Katesekret

Можно ли путешествовать на Уаз буханке?

Сашуля

Вполне, только нужно заменить резину под асфальт, и вывести из зацепления пeредний мост, и желательно снять передний кардан, он на ней разбивает шлицевое соединение, даже когда не вращается. .Так делал мой отец на буханке когда работал на скорой помощи. после зимы и до осени

Андрей Захаров

если с бабосами нет проблем, то можно. отечественные авто ну очень любят кушать топливо.

Максим Вертипрахов

ещё как можно!!!
Микроавтобус и ВЕЗДЕход! Эти, казалось бы, несовместимые качества объединяет в себе автомобиль UAZ 2206, предназначенный для перевозки пассажиров (а если понадобится, и грузов) по всем видам дорог и бездорожью. Надежная рамная конструкция, цельнометаллический кузов, простота в обслуживании, его непритязательность и потрясающая работоспособность - все это проверено целыми поколениями, все это позволяет сказать, что UAZ 2206 - автомобиль на все случаи жизни!

Ки
Киряхинсон

можно путешествовать на всем что угодно - только вот нужно ли?
вот и обычная буханка в процессе превращения в машину для путешествий превратилась в монстра....

Шахло Хайдарова

При доработке салона ещё как. Противошумку на пол, противовибро на все двери, в салон кресла от самолёта, стол откидной и очень даже очень...

Диман

Ни в коем случае!
!

Матрос Април

можно только послушай совет алиен ка и запасайся бензином