Елена

Какая аккумуляторная батарея лучше?

Здравствуйте! Подскажите, какой аккумулятор выбрать? Выбираю из: Tudor Starter 90 А/ч, Farmakom Extra Start 90 А/ч и Mutlu Calcium Silver 90 А/ч.
У какого соотношение цены и качества лучше?

Vladimir Rodin

метлу бери

Kurbon Otambekov

Тюменьский Титан....

Николай Шемчук

Из перечисленных знаю только Mutlu.Но в любом случае смотрите на реальный вес АКБ. Должен быть как можно ближе к заявленному на этикетке. И дата изготовления как можно свежее.