Дмитрий Руденко

Где в москве есть Аккумуляторные мастерские?

Аккумулятору меньше года, из за простоя машины - разрядился.. . заряжад а индикатор так и горит черным.. .
Перед покупкой нового аккумулятора хочется убедиться что этот совсем умер.. . или не совсем - и выставить плотность, зарядить и так далее.. .
Нужен аккумуляторщик!! ! МОСКВА!

покупать новый это понятно.. . но на этом пробега реально 10 000 нет!!!. мне кажется что его все же реально восстановить.. . а за то что бы сказали что осыпались пластины 1000 рублей думаю многовато.... 500 отдать не жалко...

Жанна Содомова

Аккумулятор стоит 3500. Отдашь за проверку старого 1000 и пойдешь покупать новый. Лучше сразу купить. В старом скорее всего пластины осыпались.

Virys

проще заехать в Южный Порт и купить новый.... там выбор выше крыши... на любой авто и кошелек