Nura Ledi

список лучших мастерских по тюнингу в москве подскажите пожалуйста

Николай И

Пффф.... Так это зависит от того какая у вас марка и модель авто.
Если интересует именно тюнинг, а не просто повесить другой бампер и покрасить. (это вам сделают в любом сервисе)

Каждая машина специфична, и к ней нужен индивидуальный подход, поэтому, как правило, конкретное тюнинг ателье специализируется, только, на конкретной марке авто.

А поиск такого ателье, нужно начинать не отсюда, а стоит начать с клуба по своей макре и модели авто.