Белла Гусейнова

Авто мастерская на дом !

Ребята помогите пожалуйста кто знает в Питере телефон мастерской которая может на дом выехать, а то машине плохо. Температура 100, вентилятор не включается. Охлаждающая вытекла.. . Заливаю новую не пополняется ...

Юра

вызывай эвакуатор и в сервис.

Алексей Парамонов

а найти откуда вытекла сам не можешь? если инжектор, то вентилятор включается при 103 гр. если гонит из под крышки, то замени крышку.

Роман Сазонов

Тащи в автосервис.

Татьяна Фоменко

Вообще включение вентилятора изначально забито в мозгах производителем и у всех по разному, температура плавает от 95 до 110 в зависимости от производителя двигателя.

Алёнка Солнцева

А смъсл? Все равно перед домом разбирать ее никто не будет, въбирай мастерскую да звони, они найдут способ ее забрать