Панфилов Сергей

Что нужно учесть мастеру при установке нового редуктора на жигули в авто-мастерской?

Может что-то подкрутить, подвинтить где редуктор, увеличив этим срок жизни редуктора! Типа что-бы я пришел, сказал сделай так, тут и там, без проблем, спасибо, пока!

Айгуль Куангалиева

Нет ли кривизны балки - вот самый важный вопрос. Кривизна быстро убьёт новый редуктор, а мастер отвечай. Ведь не просто так возникла необходимость менять редуктор. Знаю случай: один тип за месяц поменял по гарантии 3 новых редуктора. Чуть продавца до инфаркта не довёл. А просто балка была кривая.. .
Ну а масло, насколько помню, идёт в комплекте с новым редуктором. Зальёшь другое - гарантия теряется.

Вероника Львова

качественно выполнить работу))

Юлия Маторина

ни чего не надо крутить! он с завода отрегулирован. ( по идее так и должно быть, хотя ...запчасти гавно полное. эт как повезет)

Дмитрий Ладанов

купи 2 сальника полуосей=сразу поменяй=потом не лазить=все равно полуоси снимать
пару тыщ пройдет=смени масло=приработочная стружка выйдет-даже пару раз в не очереди
сразу крутое не лей (синьку) -простое