Александр Кириллов

Имею передвижную мастерскую по обслуживанию авто-кондиционеров

Хочу приобрести автоматическую установку для обслуживания авто-кондиционеров для передвижной мастерской. Подскажите может кто использует такие установки, какая будет повыносливей в плане постоянно находящейся в машине? И более компактна.

Екатерина Сайганова

Установку?
Это ты сраный вакуумный насос и балон с хладогентом и двумя манометрами называешь установкой?

Иван Горкун

а ты откуда знаешь кол-во масла и агента и их тип для каждой из машин которые собираешься обслуживать7 или на пох будешь заливать7 я бы бежал подальше от такого обслуживателя