Нина Котахова

Привет. Слабо холодит кондиционер в авто.

Дело в том что система была без шлангов более года может осушитель нае.. луся? Ну он тот не
слабо +40 в салоне прохладно, но не холодно .Я хочу чтоб было как в холодильнике.

Недавно заправил фреон поставил новый радиатор и шланги. Давления норм. Наверное осушитель нае.. блся. Ну температура на выходе +12 только а на улице + 35-40.Это норм?

Анна Крылова

заправь его фреоном. промой оба радиатора кёрхером.
и у тебя кондей или климат?
ещёб знать что за машина. на слабых моторах стоят слабые компрессоры, а они холодильник тебе ни как не сделают.

Татьяна Бужак

ха, про жидкость классно сказанул! 😄 фреон там! слабо холодит, значит машина приора или че нить такое! 😄 до заправь, а может еще ремень слабый!

Ирина Степанова

Пора хладоген закачивать, старый весь тю-тю...

Королева Сайта

Может жидкости мало