Андрей Мезенцев

какой фреон в авто кондиционере лады колины?

Тимур Галиев

хреновенький.

Юл
Юлиана

Я не знаю. И мне не интересно. Потому, что сам, не ты ни я не хуя не сделаем с фреоном, без спец оборудования и знаний. А спецы не ошибутся. То есть. У меня есть ложка. Я ей ем. И мне абсолютно по хую из чего она сделана. А ты просто ебёшь мозги. Потому, что ленишься сам искать в поисковике. По этому тебе сюда http://zloeby4ka.narod.ru/ PS А вот это - "12-й скорее всего....ну не 24-й же....там бы все нахрен примерзли))) " - Вообще КРЕТИН написал.

Константин Моленов

12-й скорее всего.... ну не 24-й же.... там бы все нахрен примерзли)))

Надежда Буравцова

Я на гранте и без фриона обхажусь. Форточки по чаще отрывай

Елена Попова

кАлине....

Олеся Ткаченко

R 134. Он сейчас везде. После 96 года. И это не фреон а хладагент.