Ирина

Ребят, подскажите по обслуживанию авто

Планирую взять Mercedes-Benz C-Class (ну 90-тых годов, не конкретно C класс, ещё не решил какой лучше) , седан. Как в обще в обслуживании такого классов автомобили? Дорого ли? Может кто посоветует какую модель выбрать? Может кто по подробнее сможет рассказать?

Mr. Corax
Эм.. .ну я беру машину что бы не по городу кататься.. .)

600f2 cbr
Объем двигателя: 1.8 л (конкретно у этой модели)

Mr. Corax
А почему мерс сразу увольнять? настолько всё плохо для дальних поездок?

Дорогой Джон
Да дело в не в понтах, просто ценю качество и комфорт)

Mr. Corax
А что посоветуете взять в таком ценовом диапазоне?

Mr. CoraxА что вы можете сказать по поводу: BMW 320 2000?

Татьяна Ременюк

Так это жигули немецкое, никаких "особых" запчастей там нет и стоят они приемлемо.
Бери, не хуже японца, на дальняк только не мотайся - подвеска слабовата.
Эту тушку таскать двух литров атмосферника хватит.
-------------------------------------------------------------

Не по городу категорически нет, мерс уволить сразу, будешь на запчасти работать.

Бери Lancer X
------------------------------------------------------------------

Шеф в хорошо знакомом сервисе (сам там работал) мотался в МСК

1200 км на "глазастике"

Полная переборка подвески после такого вояжа.

Игорь Федосеев

Ну что тут скажешь, мечты школоты несуразны.

Старый баварец - хуже жигулей

Сергей Бережной

в двигателе и ходовой нужно будет менять практически все
берите объем как можно меньше, будет дешевле его ремонтировать

а так машинка очень надежная как восьмерка...

Ольга Осютина

что не ученик то обязательно мерседес или бэху)) )
эпизод из ну погоди посмотрел?

http://otvet.mail.ru/question/170352956

НЕ
Надежда Ермилова

набираешь автору, набираешь свою мечту и смотришь там же отзывы, тамоч много народу душу выкладывают о своей красавице