Джамшед Носиров

обслуживание мицубиси галант подскажите

какое масло лить в автомат, какую жидкость в гидрач?? ? галант 1993 г правыйруль...

Mister X

Мануал Скинуть?

Данил Тарасов

Год старенький конечно, но если на самом щупе, что в автомате, что в гидраче не написано например Dextron II, то можно лить любой красный декстрон в зависимости от кошелька. Лично я в гидрач лью жидкость для гидроусилителя, она так и называется. Если бабло позволяет закажи с Япии чисто митсуевскую жижу. То что у нас продается с надписью на канистре митсубиси не покупай - из серии надпись на заборе.