Nani Koroleva

Зарядка на Мицубиси галант

Вчера вообщем сдох акум, горела лампа сильно.. . и акум не держал нифига.. . Поставил новый акум.. . лампа иногда горит очень очень слабо при 800 оборотах.. . иногда вообще не горит то горит, то не горит.. . если горела то при 1000 пропадает.. . может ли быть что акумулятор просто еще не проработался?

2.0 GLSI (E55A)

Спасибо!! ! зарегюсь обязательно

Наталия Кириллова

Нет проблемма в щётках генератора (на 100%,)разбери, купи от классики, отшкури по размеру и поставь, галант-то какого поколения? Такой? Причём пишу, на 100 процентов, потому что у меня на лансере было один в один. Гены у сех похожи. А на будущее к нам в галант клуб с вопросами http://galant-club.com/forum

Михаил Прянишников

смотри генератор, моросящий стал.