Алена

каК РАЗОБРАТЬ ПЕРЕДНИЮ СТУПИЦУ НА МИЦУБИСИ ГАЛАНТ ЕС 2003Г

каК РАЗОБРАТЬ ПЕРЕДНИЮ СТУПИЦУ НА МИЦУБИСИ ГАЛАНТ ЕС 2003Г НЕ МОЖ=(ЕМ ВЫТАЩИТЬ ПОДШИПНИК=(

Андрей Кукарин

подшипник не только на галанте, но и на всех авто обычно прессом выпрессовываются и запрессовываются... ну или на больших тисках с надставками.. .
просто так его не "вытянуть"

Наталья Михайлова

а там что-то особенное? разбирается везде просто! ! проблематично снять остатки без сьемника!!