Наталья Калинина

Украинцы сколько вам обходится обслуживание вашего авто в месяц? Просьба писать и марку авто)

Интересует стоянка, бензин, и прочие мелочи

Владимир

германия-стоянки бесплатные ...дизель 1,45 евро за литр.... в месяц наезжаю 2200км минимум расход 4,8-5,3 литра на 100 км

Александр Цельбель

тэшка. стоянка бесплатно. только расходники, да, 99г. в. только соляра до тонны в месяц если работаю