Эльмира Баева

Как самому сделать обслуживание бытового кондиционера

Елена Мусик

Здесь придется много писать, поэтому проще дам ссылку на сайт по обслуживанию БК. Или ещё сайт с фото http://js.com.ua/articles/chistka_kondicionera_samomy

Татьяна Имамгулиева

Многие пользователи систем кондиционирования занимаются собственноручной чисткой фильтров или желают заказать частный ремонт. В этом нет ничего плохого. Однако если нужно проверить уровень хладагента в системе или требуется заправка фреоном, лишь мастера могут качественно выполнить данные операции, с использованием специальной техники и приборов. Потому, настенный кондиционер или его напольный аналог требуют периодического тестирования. Технический комплексный уход проводится хотя бы 1 раз в 2 года. На сайте quantum-v.ru читайте подробности.