Рахима Достамбаева

комнатный кондиционер

заправили, включается, работает некоторое время и потом выключается, пакетник вырубается тоже, провода не горячие, компрессор и вентилятор работает, есть предположение, что кондюк перезаправили фреоном, из-за этого большое давление, компрессор не справляется и вырубается, но почему вырубает пакетник тогда, может я и не прав, посоветуйте что-нибудь.

Ирина Филимонова

а что такое пакетник знать бы мож бы мысли появились

Сергей

Похоже ты неправильно указал последовательность 🙂. Пакетник вырубается, вот и кондиционер "глохнет". Наоборот вряд ли. Может, конечно, и фреон виноват, кондюк вдруг стал потреблять большую мощность. Но может стоит поменять пакетник на новый той же мощности или чуть больше.