Андрей. Дряхлов

Монтаж кондиционеров, медные трубки

При монтаже кондиционеров используется медная труба.
Моя труба стоит в спец магазине 190руб за метр.
А в авто магазине такая же медная труба стоит в ТРИ раза дешевле!
В чем подвох? Можно ли устанавливать трубки от автомашин?

Оксана Голенкова

а кто вам запретит ?
если трубка нужного диаметра с нужной толщиной стенок разницы никакой для машины она или для кондишина

Holod

Не буду углубляться, но общепринятое мнение: дороже, значит лучше, ОЧЕНЬ во многих случаях неправильно. Знаю сотни и тысячи примеров.

Людмила Сидорова

Автотруба не подходит, состав другой

Лена-Алена Еленова

Гарантклимату ПРИВЕТ! Нормально ставь ине парься.