Natali Shapar

если крутые пацаны на приорах предут в станицу динская а там крутые на 9х. кто круче окажется?

а если на заниженных?

Shuhrat

Круче только яйца

Наталья Бурыгина

Круче тот у кого мозги на месте!

Александр

Прохожий! (Две собаки дерутся, прохожему лучше!)

Екатерина Пластинина

Круче будут пацаны на БТР или БМП

Соня Кошка

это демонстрация своих авто? если силы, круче окажутся, те у кого будет больше АК -47. )))

Денис Максимов

СОБР на Козлике .

Sergey Borschev

Главное что-бы два ТАЗика были карбюратор или инжектор. Ну, а там кому повезёт если бы ты устроил сдесь тотализатор, то я бы поставил на девятку.

Евгений

тот кто приедет на танке

Виктория Дадаева

Пьяный тракторист.