Елизавета Рощевская

Крутые пацаны в обтягивающих штанах...

Вы хоть осознаете всю чмошность своего образа? Вы в них такие стремные и педиковатые на своих тоненьких кривых лапках. Мне вот интересно, раз вы уж уподобились телкам, перед выходом на улицу вы свою "пилотку" тоже бреете? )

Анатолий Кулиш

Современные тенденции сводят мужское и женское воедино, превращая все это в нечто ломано-бесполое и с тонкими ножками в лосинах. Так выгодно. Так легче контролировать и влиять. Сейчас всякая идентичность, в том числе и половая, подавляется. Хотя и - с женским уклоном, ведь женщины - главнейший двигатель современной массовой оглупляющей и унижающей человеческое достоинство культуры потребления.

Сергей Кошелев

а-ха-ха-ха-хаа-))))))))))))

Татьяна Сидорина

Обтягивающие лосины были введены Екатериной Второй !

Николай Кадушкин

Ахахах)))))))))))) )

Елизавета Рощевская

ФууууБеееее!!!! У меня такие ассоциируются с нетрадиционной ориентацией!!!

Валерия Корзенникова

- Мы - веселые ребята Робин-Гуда!
- Педики?
- Нет, просто веселые ребята.

Может, тут тот же случай?

Елена Кувшинова

Просто, женщины захватили моду на лосины. Раньше это была военная мода, носили под кольчугу, как сейчас одеть камуфляж. Сейчас же они переходят на штаны. Оставьте нам хоть что-то:))