Ганишер Ахмадов

Где купить штаны в Питере черные обтягивающие, заниженная талия.

Больших размеров. У меня с этим проблема нигде найти не могу. Может кто подскажет магазины если знаете? На Опражке все маломеркое в торговым центре рядом с домом Рио тоже ничего нет. Была в Купчино в торговом центре тоже все до 48 размера только широкие штаны классические 50-го не оптягивающие.

Михаил Кирсанов

покупаешь что нравится, несешь это в ателье, там говоришь что ты хочешь!

Серёга Малышев

Попробуйте поискать в интернет-магазине wildberries. Одежда высокого качества с бесплатной доставкой и возможностью примерки. Разные размеры и фасоны, вот, например, посмотрите в этом разделе: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/s_zanizhennoj_taliej

Самойлова

Я здесь брала http://vk.cc/2vLQZ4

Shanov_Alexey Шанов

Вот вам точно надо в Ларедут, всегда всем советую! Сама я 44 размера, но покупают там не только себе, но и маме, которая 56 размера. Поверьте, это не проблема! В ларедуте, удивитесь, но размеры до 72 аж есть, ну только надо смотреть выделенную коллекцию, Касталуна называется. Цены разные, но можно урвать хорошую скидки.
Мне часто брюки в районе 1000 обходились с хорошей скидкой.